ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Плантация какао Belmont Estate (Belmont Estate Cocoa Plantation)

Сент-Джорджес, Гренада о., Гренада
-
0

Общая информация

Адрес Grenada, St. Patrick
Телефон +1473 442 9524
Email info@belmontestate.net
Сайт www.belmontestate.net
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Плантация какао Бельмонт Эстейт расположена в Гренаде, недалеко от городка Сент-Патрик. От города Сент-Джорджес, столицы этого островного государства, плантацию отделяет час езды по живописной дороге.

Плантация ведет свою историю с XVII века. На протяжении многих лет здесь оттачивали технологию выращивания какао и специй, передавая опыт от поколения к поколению. В Бельмонт Эстейт очень чтут традиции, поэтому здесь можно увидеть, как выращивали и перерабатывали какао много лет назад.Здесь можно насладиться всеми прелестями сельской жизни Гренады и истинным гостеприимством и радушием местных жителей. При плантации есть небольшой музей, где можно послушать рассказы об истории этих мест. Также можно посетить ныне не действующий старый сахарный завод, где сохранились орудия труда прошлых веков и старинная мебель.

В Бельмонт Эстейт есть собственный ресторан с традиционной кухней Гренады, ферма для разведения молочных коз, кафе и сувенирный магазин. На территории плантации разбит очень хороший сад с фруктовыми деревьями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Плантация какао Belmont Estate