ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Андаманское побережье (Andaman Shore)

Пхукет остров, Таиланд
-
43

Общая информация

Адрес West Shore, South Thailand
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны
Автор места Рустам Илалов
перейти в профиль: Рустам Илалов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Андаманское побережье – западная часть побережья Южного Таиланда, состоящая из множества пляжей и островов. Андаманское побережье нередко называют раем на земле. Белые песчаные пляжи, бирюзовое кристально чистое море, великолепные пейзажи – все это берег Андаманского моря.

В акватории Андаманского моря находятся острова Ко Сурин, Ко Симилан, Ко Тарутао, и конечно же известные туристам со всего мира Пхукет и Краби. Каждый пляж Андаманского побережья имеет свою «изюминку». Самый развитый пляж провинции Краби - Ао Нанг, там много вилл, бунгало, отелей, а также большой выбор ресторанов. Скалы на пляже Райлей привлекают любителей активного отдыха. Хад Яо (или, как его еще называют, длинный пляж) славится живописными рифами и горами, чудесными морскими закатами, многочисленными прибрежными барами и кафе и развитой инфраструктурой.

Андаманское побережье манит туристов своими потрясающими пейзажами и все новыми и новыми видами отдыха. Так, например, с недавнего времени набирают популярность йога-туры. Море, солнце, здоровое питание, занятия йогой и массаж – полная релаксация обеспечена.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.71
Интересность посещения
Хорошо, 4.61
Уединенность
Хорошо, 4.14
Пляжная зона
Хорошо, 4.61
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Безопасность посещения
Хорошо, 4.39
Все оценки - 14 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Андаманское побережье