ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Scandinavian Scuuba Doo (Scandinavian Scuuba Doo)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес 25 Karon Rd. Karon, Muang, Phuket 83100 Thailand
Телефон +66 66-76-333 606
Email info@scuubadoo.com
Сайт www.scuubadoo.com
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Scandinavian Scuuba Doo – один из наиболее уважаемых дайвинг-центров на Пхукете. Его девиз - «Весело и безопасно!». Персонал центра прежде всего ориентирован на качество предоставляемых услуг, а не набор групп с максимальной численностью.

Специализируется центр на погружениях с аквалангом, проводя курсы обучения по системам SSI и PADI разной сложности – от пробного погружения до профессиональной подготовки дайверов и специализированных мастер-классов. Курсы проводятся на принадлежащем Scandinavian Scuuba Doo судне и в учебном здании центра (оно находится неподалеку от пирса Chalong) и имеет несколько просторных, специально оборудованных классов.

Дайвинг-центр организует увлекательные однодневные туры по Андаманскому побережью. В числе демонстрируемых достопримечательностей – знаменитый затонувший корабль King Cruiser и экскурсия на мыс Акул. Кроме того, отдыхающим предлагаются и комфортабельные выездные дайвинг-туры по Симиланскому и Суринскому архипелагам и побережью Мьянмы. Scandinavian Scuuba Doo также разработал увлекательные программы подводного плавания с облегченным снаряжением и наземные экскурсии по Пхукету.

Работает центр в сезон с 9-00 до 21-00 ежедневно. Организационными вопросами занимается головной офис – он находится в районе Ката. Там же есть специализированный магазин, где можно приобрести все необходимое для дайвинга.

Стоимость и расписание туров и курсов, проводимых Scandinavian Scuuba Doo, можно узнать на сайте центра.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Scandinavian Scuuba Doo