ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Авсаллара (Beaches of Avsallar)

Авсаллар, Аланья, Турция
4.05
12

Общая информация

Адрес Avsallar, Antalya, Turkey
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи Авсаллара в турецкой провинции Аланья растянулись вдоль побережья Средиземного моря более чем на три километра. Собственно это и есть побережье, административно относящееся к городу Авсаллар, а уже в соответствии с территориями, что занимают отели, берег разделен на большое множество пляжей. Здесь построено большое количество отелей, которые расположены как непосредственно в прибережной зоне, так и через дорогу от моря, ближе к городу.

Авсаллар находится в 25 километрах (15 милях) от Аланьи и в 105 километрах (65 милях) от Антальи. Местное население, по различным данным, составляет от 9 до 12 тысяч жителей. Большая часть жителей занята в туристической сфере, однако Авсаллар славится еще и тем, что здесь выращивают цитрусовые. Правда, в связи с расширением площадей под застройку отелями, в последнее время пришлось сократить площади под развитие фермерского хозяйства.

Пляжи Авсаллара обеспечивают работой большое количество кафе и ресторанов, которых вдоль всего побережья разместилось просто огромное множество. Однако это множество обеспечивает здоровую конкуренцию, и туристам остается лишь выбрать подходящее себе по карману и уровню обслуживания место для отдыха, во время пребывания на солнечном пляже.

Вход в воду в различных местах отличается. Можно подобрать пляж, где уже буквально через пять метров входа в море дна уже не достать – здесь себя будут комфортно чувствовать любители поплавать. В тоже время, семьи с маленькими детьми могут посетить пляжи, где очень пологий вход в морскую воду, и, соответственно, практически без опаски, под минимальным надзором, можно позволить детям резвиться в воде. Стоит отметить, что на некоторых пляжах Авсаллара присутствует привозной песок высшего качества.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.13
Купание
Хорошо, 4.38
Уединенность
Средне, 3.75
Оборудованность
Средне, 3.63
Береговая линия
Хорошо, 4.38
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Авсаллара