ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Усадьба-курорт Хайко (Manor Resort Heiko)

Порвоо, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Haikkoontie 138, Porvoo, Finland
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Усадьба-курорт Хайко, расположенная в 7-ми километрах от финского города Порвоо, в живописном месте на берегу Балтийского моря, привлекает жителей страны и туристов со всего мира своими пейзажами и услугами высокого уровня.

Трехэтажное здание отеля было построено в XIV веке в классическом стиле на небольшом холме и представляет собой памятник архитектуры. Отель с 29 номерами располагается в нем с 1960 года, соседнее здание занимает крупный спа-центр, предлагающий посетителям 218 комфортных номеров и ряд спа - процедур, среди которых можно отметить такие, как массаж бьющими струями, горячая японская ванна – фуро, ледяная ванна – бочка и много других оздоровительных услуг.

Также на территории усадьбы-курорта Хайко расположено несколько баров и ресторанов, открытый бассейн, салон красоты и детская площадка. В усадьбе есть несколько видов саун: традиционные финские паровые сауны, отдельностоящие у берега моря сауны – коттеджи, предоставляющие возможность даже в зимнее время искупаться в открытой воде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Усадьба-курорт Хайко