ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва в Шуколово (Ski club Tyagachev in Shukolovo)

Московская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Шуколово.
Телефон +7 (495) 980-79-79
Сайт www.shukolovo.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва в Шуколово – это самый старый горнолыжный курорт Подмосковья. С момента своего появления спортцентр стал тренировочной базой сборных России по горным лыжам и сноуборду, поскольку расположение клуба, а он стоит на самой высокой точке Клинско–Дмитровской горной гряды, делает его идеальным местом для данных видов спорта. Клуб был построен на месте находившейся здесь в 60-х годах прошлого века спортивной детско-юношеской школа олимпийского резерва, с которой вышло много знаменитых российских горнолыжников.

Обширная территория горнолыжного клуба в 95 гектар включает в себя 9 горнолыжных трасс, трассу для тюбингов, освещенную трассу для беговых лыж, домики шале, гостиничный комплекс, ресторан, спортбар, банкетный зал, теннисный корт, мини спа–центр, несколько спортивных площадок, каток, открытый бассейн и многое другое.

Помимо зимних видов спорта, в этом уникальном месте природы Подмосковья в летний период можно наслаждаться чистым воздухом, прогулками по лесу, рыбалкой и играми. В спортивном клубе есть открытые спортивные площадки для баскетбола, волейбола, мини-футбола и пляжного футбола. Можно поучаствовать в велопрогулках, картинге и покататься на лошадях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва в Шуколово