ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа Kitesurfing Cha-am (Kitesurfing Cha-am)

Ча-Ам, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Ruamjit road, Cha-am, Phetchaburi, Таиланд ‎
Телефон +66 66852423150
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Школа Kitesurfing Cha-am удобно расположена на пляже Ча-ам. Этот пляж настолько большой, что, наверное, именно благодаря его размерам каждый желающий может найти здесь занятие именно для себя. Кто-то будет заниматься дайвингом, другие просто будут плавать, покоряя новые волны, а кто-то может заняться кайтсерфингом. Это новый вид водного спорта. Кайтбординг или кайтсерфинг является наиболее динамично развивающимся видом спорта в мире. Он является одним из безопасных, веселых и захватывающих видов спорта.

Именно для вас на берегу пляжа расположена школа кайтсерфинга. Благодаря учителям вы получите качественные новые знания, а при помощи современного оборудования научитесь практическим навыкам кайтбординга. Все инструкторы обучены по последним стандартам и используют новейшие технологии. Во время обучения вам будет предложена страховка. Огромным плюсом является то, что для того, чтобы начать обучение кайтсерфингу, не существует возрастных ограничений и каких-то особых требований к физической подготовке. Единственным важным ограничением для прохождения учебы в школе кайтбордига является лишь то, что вы обязательно должны уметь держаться на воде.

Эта школа является одной из лучших школ кайтсерфинга, потому что она расположена в спокойном месте, на пляже Ча-ам, который является относительно недорогим и не таким переполненным по сравнению с другими пляжами Таиланда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа Kitesurfing Cha-am