ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Депо Хантсвилла (Huntsville Depot)

Хантсвилл, США
-
0

Общая информация

Адрес 320 Church St NW, Huntsville, AL, США
Телефон +1 256-564-8100
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Депо Хантсвилла – это исторический музей, который находится в старинном здании железнодорожного депо в центре города Хантсвилл. Он является одним из самых старых музеев в США, и входит в Национальный реестр исторических мест.

Здание депо было построено в 1860 году, и сначала функционировало как штаб дивизии железной дороги. Во время гражданской войны здание было оккупировано, и использовалось как казарма, больница и тюрьма. Вплоть до 1968 года депо было открытым и находилось в постоянной работе. А в в 1971 оно было официально включено в реестр исторических мест.

Стены музея воссоздают жизнь в 1819 году, где показывается очень много экспонатов того времени, а специальные переодетые актеры дополняют правдивость картины. Так же есть отдельный детский музей, где много экспонатов местной истории, которые будут интересны для маленьких любителей музеев.

Депо Хантсвилла открыт не круглый год, в январе и феврале – он закрывает свои двери, не постоянно работает в мае. Помимо этого, выходные дни у музея в воскресенье и понедельник.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Депо Хантсвилла