ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивная «У черного вола» (Pub "The Black Ox")

Прага, Чехия
-
2

Общая информация

Адрес Чехия, г. Прага, Loretanske namesti
Телефон +420 606626929
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Kefirinka
перейти в профиль: Kefirinka

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пивная «У черного вола» находится в Чехии, в городе Прага, на Лоретанской площади, напротив Лореты. Ее точная дата открытия неизвестна, так как заведению несколько сотен лет. Неприметное с виду, оно всегда до отказа наполнено туристами, ведь здесь подают лучшее пиво, а цены – удивительно низкие.

Такой наплыв посетителей в пивной появился относительно недавно, он связан с развитием туристических сайтов, где люди делятся друг с другом впечатлениями от посещенных ими мест. Раньше здесь отдыхали лишь местные жители, причем, как простые работяги, так и члены чешского правительства.

Это место не для любителей комфорта и роскоши, ведь помещение пивной скорее напоминает монастырскую келью. Голые стены местами украшены рыцарскими доспехами и старыми картинами, мебель - длинные деревянные столами и лавки. Заведение не может похвастать богатым меню, однако, местные сосиски, сардельки и смаженый сыр считаются лучшими в Праге. Пивная «У черного вола» - колоритное чешское заведение, где можно окунуться в атмосферу средневековья и отдохнуть душой, выпив отличного пива.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пивная «У черного вола»