ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Катран» (Restaurant «Katran»)

Одесса, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Украина
Одесса , пер. Маячный, 13
Сайт katran-club.com.ua
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места AlekseyIII
перейти в профиль: AlekseyIII

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Катран», расположенный на побережье Черного моря в Одессе является частью туристического комплекса «Катран». Здесь же находится и отель с одноименным названием. Архитектурное решение комплекса просто завораживает взгляд. Морская тема присутствует буквально в каждой мелочи.

Посетив ресторан «Катран» вы окунетесь с головой в море. Кухня ресторана в основном состоит из даров морей. Это место уже серьезно зарекомендовало себя в кругу одесских гурманов. Туристы, посетившие ресторан «Катран» отведать морских продуктов, в следующий раз стремятся попасть сюда снова, при поездках в Одессу.

Интерьер ресторана оформлен, чтобы создать уют и проявить гостеприимство всем посетителям. Прямо за окном ресторана располагается чарующая панорама.
Кроме общего зала, в котором есть некурящие места, также можно уединиться романтической паре или небольшой тихой компанией в VIP- кабинках. Обслуживанием занимаются профессиональные, вежливые официанты, они полностью обеспечивают отдых и комфорт при посещении ресторана «Катран».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Катран»