ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Холдинг «СМ-Клиника» (Holding "CM-Clinic")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
Телефон +7 495-308-05-78
Сайт www.smclinic.ru
Режим работы с 09:00 до 22:00 в будни,
с 09:00 до 21:00 в субботу и воскресенье.
Как добраться 3-5 минут пешком от м. Текстильщики, выход из последнего вагона из центра. Двигаемся по указателю «Выход в город на Шоссейную улицу». Вверх по лестнице, после турникета поворот направо, далее прямо до конца тоннеля, по указателю «Шоссейная улица». При выходе из стеклянных дверей на улицу, держаться правой стороны, пройди 150 м. Спуститься в подземный переход под Шоссейной улицей. При выходе из подземного перехода, первое здание с левой стороны – «СМ-Клиника».
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места AlekseyIII
перейти в профиль: AlekseyIII

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Холдинг «СМ-Клиника» находится на Волгоградском проспекте города Москвы. Это частная детская клиника, которая входит в состав медицинского холдинга одной из самых крупных сетей многопрофильных медицинских центров для детей и взрослых. Свою историю клиника начала в 2002 году.

В клинике проводится диагностика и лечение детей с рождения и до 18-летнего возраста, зарекомендовавшими себя эффективными методиками. Здесь работают только опытные специалисты, врачи высшей категории и кандидаты и доктора наук по всем направлениям детской медицины, а также такие узкие специалисты, как сурдолог, уролог, нефролог и другие. В клинике работают отделения детской стоматологии, функциональной диагностики, физиотерапии и реабилитации, хирургическое отделение, детский стационар и детская скорая помощь.

Каждый пациент сможет в удобное для себя время в одном месте сразу пройти всех необходимых врачей и сдать анализы, пройти 1-2-дневную диспансеризацию, пройти эндоскопию в комфортных условиях, сделать необходимую вакцинацию, оформить медицинские справки для школы и детского сада, а также вызвать врача на дом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Холдинг «СМ-Клиника»