ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк в ТК Питерлэнд (Water park "Piterland")

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Приморский пр., 72, метро Старая Деревня
Телефон +7 (812) 777-15-55
Сайт aqua.piterland.ru
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк в торговом комплексе "Питерлэнд" называют самым большим во всей России. Отдыхать, плавать и развлекаться в этом суперкомплексе могут одновременно около 2000 человек.

Аквапарк вмещает в себя рестораны, кафе, аттракционы, здесь есть сауны и SPA. Все это находится под одним громадным куполом аквапарка "Питерлэнд".

Аттракционы в парке делятся по шкале экстремальности. На синей горке катаются под воздействием мощных водных струй, оранжевая - закрытая горка в форме спирали, классическая закрытая горка для резкого спуска в воду - это красная. Отдельно стоит отметить центр "экспозиции", а именно пиратский корабль. По слухам, этот корабль потерпел крушение и оказался в водах Финского залива.

Ассортимент бань в аквапарке "Питерлэнд" удивит даже самого искушенного отдыхающего: африканская и японская баня, скифская и финская, парильня ацтеков и римская, египетская и бухарская, турецкая и русская, индийская и инфракрасная. Выбирать можно бесконечно! Также в аквапарке есть своя школа дайвинга,в которой любой желающий может погрузиться с аквалангом на дно шестиметрового бассейна. Каждый день в аквапарке проходят различные акции. Например, по будним дням с 20 до 23, стоимость входного билета составит всего 500 рублей. Насладитесь отдыхом в аквапарке "Питерлэнд"!

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 5.00
Безопасность
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк в ТК Питерлэнд