ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр «Русич» (Cinema «Rusich»)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия,Белгородская обл.,г. Белгород,
пр. Ватутина 8
Телефон +7 4722540854
Сайт www.kinorusich.ru
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кинотеатр «Русич» расположен в центральной части города Белгорода,Россия.В кмнотеатре расположены четыре кинозала, оформление каждого из них разработано по индивидуальному проекту.

Самый маленький зал вмещает 76 человек, а в самом большом, могут с удобствами разместиться 293 зрителя. Благодаря удобным французским креслам, зрителям будет комфортно на протяжении даже самого долгого киносеанса. Из каждой точки любого из кинозалов открывается замечательный вид на киноэкран, а система звука идеально охватывает все зрительские места.С ежемесячным обновлением программы, меняется и оформление кинотеатра. Зайдя в фойе, зритель сразу переносится в атмосферу приключений и захватывающих киноисторий. Только в кинотеатре «Русич» проходят премьерные показы новых фильмов, поэтому зрители кинотеатра первыми видят все новинки экрана.

В фойе кинотеатра можно отдохнуть в одном из двух уютных баров, оборудованными проекционными экранами. Для детей здесь есть отдельная игровая зона, где маленькие любители кино могут весело провести время перед началом сеанса.

Оценки гостей

Зрительный зал
Хорошо, 4.50
Акустика
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.50
Оформление
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр «Русич»