ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сад «Муанг Порн» (Muang Porn Garden)

Накхонратчасима, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Nakhon Ratchasima-Saraburi Rd., Khlong Phai, Sikhiu, Nakhon Ratchasima 30140 Thailand
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Муанг Порн» - это очень красивый сад, расположенный в живописной местности центрального Таиланда, неподалёку от озера Лам-Такхонг. В саду представлено огромное количество цветов со всего мира, посмотреть на которые ежедневно приходит немало туристов.

В саду «Муанг Порн» растёт свыше 300 видов растений. Большую часть здешней флоры составляют самые разнообразные цветы - их здесь несметное количество, причем самых разных, начиная от экзотичных тропических соцветий и заканчивая менее теплолюбивыми цветами из умеренных широт. Также на территории сада посажено очень много декоративных и фруктовых деревьев.

В целом, блуждать по этому удивительному месту можно часами, тем более, что сад очень хорошо спроектирован - везде проложены дорожки, развешены указатели и информационные таблички. Помимо, собственно, цветочных плантаций на территории «Муанг Порн» находится очень хороший ресторан, в котором можно перекусить после осмотра здешних красот. Ну а поклонники садоводства могут также посетить местный магазин и купить семена понравившихся цветов, чтобы выращивать их у себя дома.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сад «Муанг Порн»