ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Итами в Осаке (Itami International Airport in Osaka)

Кадома, Осака, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Itami Airport, Toyonaka, Osaka Prefecture, Japan
Телефон +81 06-6856-6781
Сайт osaka-airport.co.jp
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Итами в Осаке считается одним из самых крупных и современных аэровокзалов в Японии, что делает его наиважнейшей точкой посадки и взлета воздушного транспорта.Большая часть аэропорта находится на территории города Итами, поэтому аэропорт Осака также называют просто Итами.

С начала открытия аэропорт принимал внутренние и международные рейсы, но с момента открытия аэропорта Кансай занимается только внутренними перелетами. Однако, он так и не изменил своего названия.

Аэропорт используется такими авиалиниями - All Nippon Airways (перелеты в Токио, Нагасаки, Наху, Сэндай, Кумамото, Миядзаки, Фукуоку, Коти, Мацуяму), Amakusa Airlines (рейсы в Кумамото), Japan Airlines (пассажирские перевозки в Наху, Токио).

В аэропорту туристы могут перекусить в кафетерии, отдохнуть в зале ожидания, купить памятные сувениры и продукты питания, приобрести билеты и прессу.

Из аэропорта Итами туристы смогут автобусами и такси добраться до Киото, Осаки, Нары, Химедзи и Кобе. Также в эти города можно уехать на поезде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Итами в Осаке