ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термальный курорт Вышне Ружбахи (Thermal Spa Vysne Ruzbachy)

Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Вышне Ружбахи, Словакия
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вышне Ружбахи – термальный курорт, спа-деревня и муниципалитет в районе Стара-Любовня, регион Прешов, северная Словакия. Находится на высоте 615 метров над уровнем моря, занимает площадь 17,957 квадратных километров, население деревни – около 1296 человек.

От Вышне Ружбахи до Братиславы – около 390 километров. Деревня расположена на склонах горного хребта под названием Спишская Магура. На курорте находятся 14 минеральных источников. Лечебные процедуры, которые предлагает курорт Вышне Ружбахи – водолечение, электротерапия, физиотерапия, лечебная физкультура, газовые инъекции, прафинотерапия, а также такие методы, как музыкальная терапия и гипнотерапия.

Сюда приезжают те, кто устал от пыли и суеты больших городов, а также те, кто нуждается в лечении различных заболеваний (проблемы с кровообращением, заболевания дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, а также онкологические заболевания). Здесь всегда спокойно и тихо, прозрачный, чистый воздух, великолепная природа и лечебные источники.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Термальный курорт Вышне Ружбахи