ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Thale Noi Waterbird (Thale Noi Waterbird Park)

Сонгкхла, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Khaorup Rd., Khao Rup Chang, Muang Songkhla, Songkhla 90000 Thailand
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Thale Noi Waterbird – уникальная территория, на которой туристы имеют возможность наблюдать за дикой природой Таиланда и любоваться многочисленными диковинными птицами в непосредственной близости.

Парк Thale Noi Waterbird – это заповедник, который находится в провинции Сонгкхла, в 120 километрах от административного центра. Здесь очень спокойно и тихо: вокруг лишь небольшие деревни и озера. Поэтому это место придется по вкусу поклонникам размеренного отдыха. Чтобы в полной мере увидеть красоту заповедника, стоит встать рано, около 6 утра. Для прогулки по озерам можно арендовать лодку, в которой есть место для 8 человек. Туристов сопровождает гид, который рассказывает об обитателях парка Thale Noi Waterbird – птицах самых разных видов. Озера очень живописны - на поверхности множество лилий и кувшинок. Для лучшего наблюдения рекомендуется брать с собой бинокль.

В близлежащих деревнях можно найти место для ночлега, несколько кафе, продуктовый рынок. Активных развлечений здесь нет, зато можно наблюдать великолепные закаты над озерами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Сонгкхла
0.00
Добавить в путеводитель
Парк Тал Нои
Все похожие места на Парк Thale Noi Waterbird