ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Река Raidingbach (Raidingbach River)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Тироль, Австрия
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Raidingbach - ручей, протекающий северо-западными областями Тироля, Австрия. Он прячется за целой системой труднопреодолимых Лехтальских Альп.

Трудно оценить всю необъятную красоту, открывающуюся перед нами на реке Raidingbach. Только представьте: по обе стороны возвышаются серые пики гор Муттекопф (2774 метров) и Веттерштейн-Гебирге с ее высшей точкой Цугшпитце (2963 метров). А между ними, как будто сама природа разделила Австрию и Германию, бежит живая граница – Raidingbach.

Земли у реки Raidingbach известны своей необычайной природой. Она отличается от остальных рек Австрии своими спокойными водами. На берегах раскинулись целые пастбища, все усеяно яркими красками полевых цветов, а в над головой кружат дикие птицы, поселившиеся высоко в горах.

Дорога к таким красотам - нелегкая, зачастую она пугает путешественников своей отдаленностью от цивилизации, но она того стоит. Такого больше нигде не ощутишь и не увидишь. А вот для любителей долгих пеших прогулок на чистом воздухе - само блаженство побывать на реке Raidingbach.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ледник Хинтертукс
0.00
Добавить в путеводитель
Река Шмирнбах
0.00
Добавить в путеводитель
Река Гайль
Все похожие места на Река Raidingbach