ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арт-кафе "Кипяток" в Санкт-Петербурге (Art-cafe "Kipyatok" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, дом 14.
Телефон +7 (812) 572-32-90
Сайт kipy.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Арт-кафе «Кипяток» - одно из немногих заведений, сочетающих в себе стильный интерьер и вкуснейшие блюда традиционной японской кухни. Кафе расположено на одной из самых оживленных улиц Санкт-Петербурга – Кузнецком переулке.

Заведение располагает одним большим залом (48 посадочных мест), оформленным в сдержанном романтическом стиле. Здесь имеется бар и караоке, а для любителей спортивных соревнований, на стенах помещения закреплено несколько плазменных панелей. Название кафе полностью соответствует действительности: здесь, в прямом смысле слова, кипит и бурлит ночная жизнь. Ежедневно в арт-кафе проводятся различные шоу-программы, играют самые зажигательные ди-джеи из разных стран. Если Вам хочется «оттянуться по полной», то стоит непременно попробовать кальян, «начинку» которого Вам предложат выбрать самостоятельно.

Что же касается кухни, то она пестрит самыми популярными блюдами японской кухни: суши «Нигири», спайси-суши «Гунканы», множество роллов и сашими. Здесь Вам предложат традиционные японские напитки и десерты, ассортимент которых очень впечатляет.

Кафе работает ежедневно с 10:00 до 06:00, а заказ столика можно сделать, предварительно позвонив по телефону.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Арт-кафе "Кипяток" в Санкт-Петербурге