ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Английский паб "Booze Bub" в Москве (English Pub "Booze Bub" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Потаповский пер., дом 5.
Телефон +7 (495) 621-47-17
Email boozebub2@mail.ru
Сайт www.boozebub.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Екатерина
перейти в профиль: Екатерина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Надоели обыденные кафешки и рестораны? Хочется чего-то новенького и необычного? Тогда Вам стоит непременно посетить традиционный английский паб «Booze Bub», который расположен в самом центре столицы, на Потаповском переулке.

Едва переступив порог заведения, понимаешь, что здесь есть все для качественного отдыха. Стильный интерьер бара, дополненный множеством мелких деталей, создает непринужденную, почти домашнюю атмосферу. Удобные мягкие диваны, длинная барная стойка, дощатый пол, волынки на стене и фотография лондонского омнибуса – все те детали, которые придают интерьеру особый стиль.

Ассортимент алкогольных напитков, которые предлагает паб, просто сногсшибательный. Это самые знаменитые сорта пива «Grolsch», «Pilsner» и «Bowman», вкуснейший фирменный сидр «Booze» и несколько видов виски из Америки, Шотландии, Ирландии и Канады. Для новичков будет полезно описание аромата и вкуса, а также, послевкусия напитка, которое размещено рядом с его названием.

Кухня смешанная: здесь Вам предложат английские стейки, бургеры и итальянскую пасту, традиционные для немецкой кухни пивные крылышки и ребрышки. Кстати, не удивляйтесь, если обслуживать Вас будут только девушки – это одна из фишек паба.

Утром в заведении готовят английский завтрак, а вечером (в 17:00) – организуют традиционное английское чаепитие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Английский паб "Booze Bub" в Москве