ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арена Comcast (Comcast Arena)

Эверетт, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 2000 Hewitt Ave #200, Everett, WA, США ‎
Телефон +1 425-322-2600
Email info@comcastarenaeverett.com
Сайт www.comcastarenaeverett.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В одном из городов штата Вашингтон, в Эверетте, находится огромный спортивно-развлекательный комплекс – Comcast Arena, вмещающий десять тысяч зрителей. Если есть возможность приобрести билеты на любое шоу, представленное на сцене или катке Арены, не упустите ее! Любое посещение – это море эмоций, яркий праздник, впечатления на всю жизнь. Самые лучшие и известные спортивные, цирковые и музыкальные коллективы США – мировые звезды, представляют свои программы на площадках комплекса.

Comcast Arena существует десять лет. Срок недолгий, но сколько событий произошло за это время в ее стенах! Здесь показывали свои шоу «Улица Сезам» и « Дисней на льду», выступали артисты Цирка братьев Ринглинг и проходил чемпионат по фигурному катанию. Для таких масштабных мероприятий, лучшего места не найти, тем более, что выступление фигуристов побило все рекорды по посещаемости.

Здание комплекса стала домом для нескольких спортивных команд. Хоккейная команда Эверетт, известная количеством побед на ледовом поле, футбольная команда Эверетт Хищники и команда Washington Stealth из национальной лиги лакросса проводят на его площадках домашние матчи.

Comcast Arena включает в себя огромный ультрасовременный конференц-центр, с внушительной площадью более тысячи квадратных метров. На них расположились один бальный зал, рассчитанный на 800 человек, и три огромных конференц-зала. Кроме встреч, собраний и конференций, в этом месте проводятся культурные мероприятия и банкеты, а также регулярные выставки произведений искусства и коллекции предметов из стекла, созданных индейцами из племени Пилчак.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Арена Comcast