ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Искусств Джульет-Ласонд (Juliet-Lasond Arts Center)

Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1705 Rue Saint-Antoine, Saint-Hyacinthe, QC, Canada
Телефон +1 4507783388
Сайт centredesarts.ca
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр Искусств Джульет-Ласонд – это культурный комплекс, расположенный в городе Сен-Иасент, провинция Квебек, Канада. Является крупным и значимым культурным центром для административной области Канады Монтережи. Здесь имеют возможность продемонстрировать свое творчество профессиональные художники, местные творческие сообщества, а также деятели исполнительного и визуального искусства.

Центр Искусств Джульет-Ласонд был построен к декабрю 2005 года. Стоимость строительства приблизительно равняется 12 миллионам канадских долларов. Средства для строительства Центра были преимущественно выделены Канадским правительством. Техническое оборудование Центра ничем не уступает лучшим концертным залам мира.

Несколько национально значимых художников, артистов и музыкальных ансамблей с интернациональной репутацией представляли свое творчество в центре. Это Сальваторе Адамо (шансонье), Гэри Куртц (американский кинопродюсер), Оливер Джонс (пианист), Рок Вуазин (актер и певец), Андре-Филипп Гагнон (комик), Мишель Ривард (певец и композитор), Монреальский симфонический оркестр, Штефан Руссо (актер и комик), Ричард Десьярдинс (фольклорный певец и кинорежиссер), Захари Ричард (певец и композитор), Клод Дубуа (певец и композитор), Изабель Буле (певица), Жоран (певица-исполнительница) и др.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Capitolе в Квебеке
0.00
Добавить в путеводитель
Оперный театр Haskell
Все похожие места на Центр Искусств Джульет-Ласонд