ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный дом Жильяр (Gilliard Wine House)

Сьон, Вале, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Сьон, кантон Вале, Швейцария
Телефон +41 027 329 89 25
Сайт www.gilliard.ch
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный дом Gilliard - один из престижных символов Швейцарии наряду с мировыми часовыми брендами. Это самая высокогорная винодельня Европы, чем очень привлекательна как для гурманов, так и для простых пеших туристов и даже для альпинистов. Место чрезвычайно красивое и очень познавательное для каждого.

Традиции легендарного винного дома Жильяр уходят еще в XIX век. Сегодня по-прежнему в процессе вина используются рецепты прежних веков. Побывав здесь, обязательно попробуйте знаменитое местное вино Dôle des Monts, которое олицетворяет старинное виноделие Швейцарии.

В винном доме Жильяр в Сьоне вино проходит весь цикл от выращивания винограда до розлива. Приобретая вино в этом винном доме, вы абсолютно уверены в качестве, ведь вы обязательно познакомитесь с создателями. Купить роскошное вино Gilliard в России практически невозможно из-за его редкости и дороговизны, а непосредственно на винодельне вполне реально.

Винный дом Жильяр предлагает проведение групповых дегустаций по 6 человек. Стоимость дегустации на человека составит всего 12 швейцарских франков за пять бокалов хорошего вина. Также по запросу здесь проводятся лекции и курсы по местному виноделию и искусству сомелье. Если вы хотите провести банкет в этом статусном месте, нужно всего лишь отправить заявку в винный дом как можно заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винный дом Жильяр