ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Дайкири" в Санкт-Петербурге (Bar "Daiquiri" in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 1.
Телефон +7 (812) 943-81-14
Сайт dbar.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хотите посетить заведение, которое в корне отличается от обычных баров, ресторанов, арт-кафе и прочих пабов? Тогда Вам непременно стоит навестить бар «Дайкири» - настоящий коктейль-бар, расположенные в центре города на улице Большая Конюшенная.

Современный интерьер, большие просторные залы и огромный танцпол, дюжина разнообразных коктейлей и вкусная европейская кухня – вот залог успеха этого развлекательного заведения. Здесь каждый может выбрать себе место поудобнее: для кого-то это будут кожаные диваны, а компании друзей, скорее всего, отдадут предпочтение большим столам.

Барная карта «Дайкири» - это отдельная история, посвященная множеству классических и оригинальных коктейлей, истории возникновения их рецептур. Первое место в списке занимает легендарный коктейль «Дайкири», который здесь представлен в более чем десяти вариантах (травяной, гранатовый, клубничный, базиликовый…). В баре можно попробовать шоты и фламбе, горячие грог и глинтвейн.

В субботу и пятницу для гостей играют самые известные ди-джеи и живой саксофон. Но самое интересное – это вечеринки с мастер-классами, где можно попробовать свои силы в создании вкусного коктейля, и воочию увидеть настоящие огненные подачи этих напитков.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Атмосфера
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар "Дайкири" в Санкт-Петербурге