ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Олимпийское озеро" (Olympic Lake Restaurant)

Мюнхен, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Spiridon-Louis-Ring 21, Munich, Germany
Телефон +49 89 350948550
Сайт restaurant-olympiasee.de
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Женя
перейти в профиль: Женя

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Олимпийское озеро" - один из уютных ресторанов Мюнхена. Он находится в Олимпийском парке на берегу Олимпийского озера у подножия Олимпийской башни. Внешняя сторона здания и внутренний интерьер оформлены в современном дизайне. Открытая кухня, шведский стол, большие столы за пределами бара и самая красивая открытая терраса с видом на озеро. Имеется даже детское меню и детский уголок.

Ежедневно посетителям предлагают фирменные блюда - пасту и пиццу. Шеф-повар ресторана Маркус Эйсенманн может сотворить и блюда классической баварской кухни - шницель и колбаски. В течении всего дня в кондитерской ресторана можно попробовать свежие домашние десерты, кофе и пирожные.

Ресторан - это идеальное место, чтобы настроиться на концерт или просто отдохнуть от шума и суеты города. Кроме того, в ресторане можно отпраздновать любое событие, будь-то рождественская вечеринка, кулинарный мастер-класс, корпоративное мероприятие, день рождения или свадьба. Желающие сходить на пикник на Олимпийскую гору могут приобрести здесь специальный набор.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Олимпийское озеро"