ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Батман (BAL - Batman Airport)

Диярбакыр, Турция
-
0

Общая информация

Адрес Sanayi Sitesi 72000, Батман, Турция
Телефон +90 488 218 0444
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Батман располагается рядом с городом Батман в Турции. Он был открыт в 1998 году. До августа 2010 города он принадлежал губернатору этой местности (а точнее - провинциальной администрации), а с конца 2010 года перешло в ведение Главного директората государственного управления аэропортами. Аэропорт Батман имеет международные коды IATA: BAL, ICAO: LTCJ и относится к военно-гражданской категории. Он располагается на дороге Сильван в 7 километрах от центра города Батман.

Аэропорт состоит из 4 терминалов и 5 блоков. Основные части аэропорта Батман – домашний терминал, зал для пассажиров, линия выдачи багажа, зал прибытия. Также здесь находится 9 касс предварительной продажи билетов, 14 точек регистрации на рейс и 3 пункта для саморегистрации. Общая площадь всех залов аэропорта составляет 2726,39 квадратных метров.

Батман – аэропорт «домашнего» типа, большая часть его рейсов происходит в Анталию и Стамбул. Количество обслуживаемых пассажиров постоянно возрастает. Так, в 2007 году оно составляло 97,2 тысяч, а уже к 2011 возросло до 176 тысяч.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Батман