ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Районный суд Корбаха (Korbach District Court)

Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Hagenstrasse 2, Korbach, Germany
Телефон +49 5631 5605
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Районный суд Корбаха – старое двухэтажное здание, расположенное на углу улицы Хагенштрассе. Он был построен в 1928 году. Строители разместили суд в очень выгодном районе - дальше по улице можем увидеть полицию и центральный банк. А напротив суда возвышается башня Wollweberturm.

В 1986 году здание расширили, добавив несколько новых залов. Интерьер каждой из комнат выполнен в строгом официальном стиле. Здесь расположено минимум мебели, нет дополнительных аксессуаров, только самые необходимые предметы.

На второй этаж мы можем подняться по высокой деревянной лестнице. Здесь простирается огромный светлый с большими окнами коридор. Единственным его украшением являются многолетние вазоны, похожие на пальмы, а также скамейка для ожиданий.

Дальше по коридору один за другим разместились зал для заседаний судей, два конференц-зала, и, как не странно, комната для детей. Также рядом с залом для заседаний создана небольшая комната для обвиняемых с небольшой кроватью и умывальником.

Районный суд Korbach – это суд первой инстанции. Апелляцию на принятые им решения можно подавать в Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне. Последней инстанцией для обжалования решения выступает Федеральный суд.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ратуша Касселя
0.00
Добавить в путеводитель
Замок Wetterburg
Все похожие места на Районный суд Корбаха