ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Гранд Централ (Grand Central Airport)

Йоханнесбург, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес New Road, Midrand 1685, South Africa
Телефон +27 11 805 3166
Сайт www.grandcentral.co.za
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Grand Central Airport ( IATA : GCJ, ИКАО : FAGC) представляет собой небольшой частный аэродром, который открыт для общественности воздушного движения. Он расположен в Мидранда , на полпути между Йоханнесбурга и Претории в Южной Африке.

Предварительного разрешения на посадку в Grand Central не требуется для легких пилотов самолетов, радио вызова достаточна. Аэродром был начат в 1930 году группой автоспорта энтузиастов, которые также проявили интерес к летающим. Их старая гоночная трасса, хотя больше не используется, можно увидеть с воздуха на северо-западной стороне аэродрома.

Grand Central полностью оборудованный аэродром и открыт 24 часа в сутки. Комплекс включает в себя современное здание терминала (хотя ему не хватает Таможенного объекты). Кроме того, база многочисленных летных школ для самолетов и вертолетов. Есть 2 или 3 Операторы фиксированной базы на аэродроме, который обеспечивает техническое обслуживание и ремонт объектов для легких самолетов. Это небольшой аэродром, которая ограничена только легких самолетов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Гранд Централ