ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Alpský Dvůr» (Restaurant «Alpský Dvůr»)

Прага, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Jenštejsnká 2
120 00, Praha 2
Телефон +420 774 432 222
Сайт www.alpskydvur.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Alpský Dvůr» - недавно отремонтированный и уютный пражский ресторан, расположенный недалеко от реки Влтава рядом с Танцующим домом и историческим центром Праги.

Ресторан разделен на верхнюю часть, для курящих посетителей на 40 мест и подвальное помещение для некурящих с классическими сводчатыми потолками, отдельной гостиной, камином и собственным баром на 80 мест.

«Alpský Dvůr» основывается на приготовлении пищи из качественных и свежих продуктов. «Хорошая еда и довольный клиент» - вот девиз этого ресторана. Здесь можно попробовать прежде всего традиционную чешскую кухню, а также блюда баварской кухни.

Из чешской кухни, например, можно попробовать превосходные жареные утиные грудки или старопражскую свичкову. При желании исследовать баварскую кухню не пропустите жаренного при низкой температуре поросенка или мюнхенские колбаски. Для удовлетворения жажды рекомендуется чешское пиво из Крушовиц или специальное баварское пиво Paulaner. Для любителей вина приготовлено качественное вино из Habánských погребов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Alpský Dvůr»