ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Бургхоф (Burghof House)

Аахен, Северный Рейн-Вестфалия, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Burghof, Soest, Germany
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На земле Северный Рейн - Вестфалия, в Германии, расположился город Зост. Он подчинен административному округу Арнсберг. Город разделен на 18 городских районов. Одной из ярких достопримечательностей города является музей Бургхоф. А недалеко от музея находится старейший романский дом, который датируется 1180 годом.

Бургхоф состоит из двух зданий: главное, большое здание и бальный зал. Главное здание, где в нынешнее время находится музей, датируется 1559 - 1560 годами. Этот дом выстроен из основного строительного материала в городе - зеленого песчаника. Выполнен он в стиле Ренессанс.

Этот музейный двор исторически связан с двумя известными в городе семьями - семьей Dael, где были известные строители, купцы и мэры, а также семьей Фюрстенберга. И поэтому, наверное, Большой бальный зал производит внушительное впечатление, подчеркивая богатство этих семей. В наше время этот зал используется для проведения разных торжественных мероприятий города. А в здании музея находятся экспонаты немецких граверов, живописцев эпохи Возрождения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом Бургхоф