ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Старого завода в Гайзенхайме (Geisenheim Building of Old Factory)

Гайзенхайм, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Chauvigny road 21, Geisenheim, Germany
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание Старого завода является бывшим производственным цехом по изготовлению печатных машин и находится под защитой властей региона Рен-Майн как важный инженерный центр. Здание Старого завода расположено в государстве Германия, на территории федеральной земли Гессен, неподалеку от Висбадена, в небольшом городе Ганзенхайм. Сооружение известно благодаря своей значимости, ведь во время былой работы завод выпускал пресс, который продавался по всему миру.

Здание Старого Завода в современном виде было построено в 1906 году. Оно было сооружено в виде традиционной базилики, что подтверждает наличие высокого центрального нефа с двумя менее высокими крыльями. Здание почти полностью заставлено окнами для хорошего освещения во время работы станков.

Завод был построен в 1846 году. На протяжении многих лет его помещения многократно расширялись и усовершенствовались, пока материнская компания MAN Roland не переехала на новое место производства. С тех пор в стенах Старого завода проводились концертные мероприятия. В 2012 году помещения были приобретены компанией по производству пластиковых прессов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание Старого завода в Гайзенхайме