ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рыбный ресторан "Встреча капитанов" в Несебре (Fish restaurant "Kapitanska sreshta")

Несебр, Болгария
-
5

Общая информация

Адрес Болгария, Несебр, улица Мена, 22.
Телефон +359 0554-4-21-24
Email office@restaurant.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места владимир
перейти в профиль: владимир

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В живописном Несебре есть много стоящих внимания кафе и ресторанов, где Вас накормят блюдами настоящей болгарской кухни. Шикарный рыбный ресторан «Встреча Капитанов», с террасы которого открывается прекрасный панорамный вид, отличается радушным гостеприимством, необычным интерьером и огромным выбором блюд из рыбы. Ресторан расположен у пристани, на улице Мена.
Интерьер ресторана состоит из множества разнообразных предметов рыбацкого быта: сети, снасти, крючки и прочее. Вся мебель выполнена из натурального дерева. Прямо у входа вас встретят восковые фигуры сидящих за столом моряков, которые издали очень похожи на живых.

По желанию Вы можете расположиться на летней террасе, кстати, большая часть гостей предпочитает трапезничать именно там, поскольку чистый воздух и живописные окрестности действуют успокаивающе.

Меню ресторана представлено богатым выбором блюд болгарской и международной кухонь. Здесь Вам подадут любую рыбу, причем, приготовленную любым способом на ваше усмотрение. Средний счет за обед или ужин на двоих человек составит, примерно, 70 левов (35 евро).

В ресторане всегда полно туристов, поскольку гармоничный интерьер, натуральная вкусная еда и демократичные цены – это лучшее сочетание для высококлассного ресторана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рыбный ресторан "Встреча капитанов" в Несебре