ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сады Лазаретто (Lazaretto gardens)

Сент Джеймс, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Wanstead, Saint James, Barbados
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сады Лазаретто расположены в непосредственной близости от города Бриджтаун, в местечке Ванстед.
Сады представляют собой настоящий природный оазис и являются бесспорной достопримечательностью острова Барбадос. Здесь где произрастают несколько редчайших видов тропических цветов и деревьев. Также в садах Лазаретто можно увидеть великолепный водопад, где потоки воды сбегают вниз с отвесных скал.

Для отдыха туристов установлены скамьи, на которых можно посидеть, наслаждаясь красотами и ароматами этого очаровательного места. Помимо туристов, сюда часто приходят и жители близлежащих городов и окрестностей. Если прийти сюда утром, можно услышать, как просыпаются и начинают свое пение сотни экзотических птиц, облюбовавших ветви не менее экзотических деревьев. Гости, которые посещают сады Лазаретто, могут не только ознакомиться с редкими представителями местной флоры, но и увидеть множество привезенных сюда растений со всех тропических уголков земного шара. Заботливые руки работников садов Лазаретто высадили эти растения вдоль дорожки, по которой обычно водят экскурсии.

На Барбадосе говорят, что такие оазисы, как Лазаретто, дают туристам, а особенно горожанам, возможность не только получить представление о том, какие растения росли на острове до его колонизации, но и наиболее остро ощутить вкус настоящей природы во всей ее первозданной красоте.




На противоположной стороне дороги вы найдете Сланцы Rock области общественного пляжа - отличное место, чтобы взять быстрое падение океан!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сады Лазаретто