ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Нидлс (The Needles park)

Уайт о., Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Великобритания, Остров Уайт, Залив Алум
Телефон +44 0871 720 0022
Сайт www.theneedles.co.uk
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Нидлс - одно из мест, о которых англичане рассказывают всем туристам, приезжающим насладиться красотой острова Уайт. Множество аттракционов и прекрасные виды не оставляют посетителей залива Алум равнодушными. Большинство приезжающих выбирают для составления полного впечатления о заливе прогулку по канатной дороге. В удобных и безопасных креслах-подъёмниках можно, удобно устроившись, рассмотреть красоту Парка во всех деталях.

Прогулки на лодках или поездки на старинных автомобилях также доставят Вам истинное удовольствие. Детям понравятся аттракционы (например, гольф с динозаврами) и экскурсии. Наиболее популярная из них - на конфетную фабрику, где можно не только понаблюдать за процессом изготовления сладостей, но и сразу же отведать их. Также и детей и их родителей ждёт потрясающий 4D-кинотеатр.

В магазинах на территории парка можно приобрести известные далеко за пределами Англии поделки из стекла. На самой вершине обрыва установлена полностью стеклянная платформа с которой вы сможете сделать потрясающие снимки залива Алум и пляжа, покрытого песком разных цветов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Нидлс