ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Исторический район Парадайз (Paradise Historic District)

Эшфорд, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Маунт-Рейнир, Ashford, WA 98304, Соединенные Штаты Америки
Телефон +1 3605692211
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Исторический район Парадайз является частью национального парка Маунт Райнерс в штате Вашингтон. Он представляет собой группу из шести деревянных зданий, расположенных среди субальпийских лугов и предназначенных для обслуживания гостей парка.

Первое здание появилось здесь в 1917 году. Это была гостиница в деревенском стиле, построенная исключительно из местных материалов. Ее высокая крутая крыша и сегодня способна выдержать самый толстый снежный покров. Интерьер гостиницы нарочито прост: стены сложены из грубых круглых бревен и обшиты древесиной кедра. Опорные столбы и балки перекрытия – цельные стволы деревьев. В главном зале – два больших камина у противоположных стен. Они выложены диким камнем серого цвета. Все это прекрасно гармонирует с видом за окнами, позволяя ощутить историческую атмосферу периода первых американских поселенцев.

Остальные здания вокруг гостиницы появились несколько позже, но и они выдержаны в стиле альпийских шале. В 30-х годах ХХ века комплекс был дополнен полем для гольфа и бугельным лыжным подъемником. Летом Парадайз очень популярен среди любителей семейного отдыха и пеших прогулок в горы, а зимой он превращается в подлинный рай для лыжников, полностью оправдывая свое название.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Исторический район Парадайз