ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Булгаверна Нашенци" в Варне (Restaurant "Bulgaverna Nashentsi" in Varna)

Варна, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Болгария, Варна, ул. Цар Симеон, 27а.
Телефон +359 52-630-186
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Булгаверна Нашенцы» - это яркий и оригинальный ресторан, расположенный в центре Варны на улице Царя Симеона. Это одно из самых популярных заведений в городе, здесь всегда полно туристов и местных жителей, поскольку такое удачное сочетание национального колорита и вкусной болгарской кухни встречается довольно редко.

Интерьер ресторана весьма колоритный: здесь все стилизовано «под болгарское село». В зале, даже имеется колодец и старинная телега. Приветливые официанты, одетые в национальные костюмы, встретят Вас как самого долгожданного гостя.

В меню ресторана только блюда болгарской кухни, многие из которых готовят на барбекю. Кстати, такой способ приготовления пищи сохраняет все полезные свойства продуктов и является особенностью национальной кухни. Гости имеют уникальную возможность послушать живую болгарскую фольклорную музыку.

«Булгаверна Нашенцы» работает ежедневно с 10:00 до 02:00, но о заказе столика лучше подумать заранее. Преимущество предварительного заказа – это возможность попробовать какое-то необычное блюдо, например, по договоренности, Вам зажарят на углях целого ягненка.

Если Вы приехали полюбоваться красотами Варны, и хотите познакомиться с местным колоритом и традиционной кухней, то стоит непременно заглянуть в ресторан «Булгаверна Нашенцы».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Булгаверна Нашенци" в Варне