ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Палм Спрингс (Palm Springs International Airport)

Калифорния, США
-
0

Общая информация

Адрес Штат Калифорния, город Палм Спрингс
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Палм Спрингс находится в одноименном городе, расположенном в американском штате Калифорния. и его высота над уровнем моря составляет 145 метров. Аэропорт находится на расстоянии трех километров от делового центра города и занимает территорию общей площадью 380 гектар.

Аэропорт оборудован двумя взлетно-посадочными полосами длиной 3048 и 1509 метров, а покрытие полос выполнено из асфальта. Пассажирский терминал аэропорта разделен на три зала, наполненные большим количеством света и свежего воздуха.

Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские рейсы большого количества авиакомпаний, среди которых American Airlines, Alaska Airlines, Delta Connection и Virgin America. Перелеты осуществляются в такие города, как Сан-Франциско, Даллас, Денвер, Чикаго, Солт Лейк Сити, Миннеаполис, Феникс, Нью-Йорк, Калгари и Ванкувер.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Палм Спрингс записан под шифром PSP, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код KPSP.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Палм Спрингс