ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Magic Mountain (Magic Mountain Water Park)

Монктон, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Magic Mountain Water Park, 2875 Mountain Rd, Moncton, NB, Canada
Телефон +1 506-857-9283
Сайт www.magicmountain.ca
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк Magic Mountain расположен в Монктоне, в Канаде. Он был создан как дополнение к туристическому месту отдыха Magnetic Hill, которое на тот момент состояло из самого холма и зоопарка Magnetic Hill. Строительство парка началось 12 августа 1986 года и благодаря усилиям более 600 рабочих было завершено менее чем за год. Парк открыл свои двери для посетителей 26 июня 1987 года. В 1999 году парк перешел в руки нового собственника и с тех пор несколько раз обновлялся.

В 2005 году были открыты две новые горки Twist And Shout. В 2008 году была модернизирована самая страшная из водяных горок Камикадзе, высота которой составляет порядка 30 метров, а скорость падения равна 60 км/ч. Кроме того, в парке развлечений располагается большое количество бассейнов и горок для детей разных возрастов, а также бассейн с искусственной волной, высота которой достигает 1.8 метров.

Стоимость входного билета варьируется от возраста посетителя, а также его роста и времени, которое бы вы хотели провести в аквапарке. Существует также система абонемента, покупка которого является наиболее выгодной.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Magic Mountain