ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Миконос (Airport Mikonos)

Миконос-центр, Миконос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Миконос, остров Миконос, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Миконос расположен в четырёх километрах от греческого города с одноименным названием. Он занял очень удобное для туристов месторасположение, близкое к городу. Время поездки из аэропорта до центра города занимает всего десять минут. Прямо перед входом в аэропорт можно заказать такси. Водитель возьмёт за поездку от пяти до десяти евро.

На острове нет зелёных равнин и лугов, сюда приезжают ради шикарного пляжного отдыха. Остров привлекает большое количество туристов своими солнечными пляжами и прозрачной морской водой. Чтобы насладиться жарким летним отдыхом, сюда съезжаются отдыхающие со всего земного шара. Именно поэтому жизнь на острове столь оживленная и интересная. Она увлекает гостей Греции и дарит каждому море впечатлений и положительных эмоций.

Миконос славится на весь мир элитным отдыхом, чудесными пляжами и бурной ночной жизнью. Сюда часто приезжают на отдых знаменитости. Если повезет, можно позагорать на пляже бок о бок с известной актрисой или даже жить в соседних номерах с любимым певцом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Миконос