ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля Welland House в Сент-Катаринс (Welland House Hotel Building in Saint Catharines)

Сент-Катаринс, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 30 Ontario St, St Catherines, ON L2R 3G8, Canada
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание отеля Welland House в Сент-Катаринс – это исторически значимое здание города, строительство которого было начато в 1853 году. Связано это с тем, что изначально трое мужчин обнаружили в городе лечебные источники, в связи с чем поток туристов сюда значительно увеличился, так как считалось, что эти воды могут исцелить от многих недугов.

Открытие отеля состоялось в 1856 году. Внешний фасад здания достаточно красив и окрашен в нежно-розовый цвет, что выглядит просто восхитительно. В 1893 году отель купили братья Malcomson, а в 2007 году в здании был проведен капитальный ремонт и старинные элементы декора были уничтожены, однако из-за этого оно не потеряло своего шарма.

В некоторых номерах появились новые полы, сантехника, светильники, а стены были окрашены в теплые цвета. На сегодняшний день ремонтные работы в здании отеля полностью закончены и посетители могут насладиться его прекрасным видом, что достаточно привлекательно. Осмотреть этот пример изысканного архитектурного стиля можно в любое время, посетив город.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля Welland House в Сент-Катаринс