ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вокзал Гамильтон GO Centre (Hamilton GO Centre)

Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 36 Hunter St E, Hamilton, Canada
Категория Транспортные объекты > Вокзалы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гамильтон GO-центр – это местный вокзал, который благодаря особой конструкции совмещает железнодорожные колеи и автобусные парковки. Он считается самым большим среди подобных GO-центров Канады. Вокзал был открыт в 1933 году. Руководство этого общественного заведения постоянно совершенствует как внешний вид конструкции, так и качество услуг.

За время работы центр несколько раз поддавался реконструкции. Большие изменения в конструкции здания регионального вокзала Гамильтон были проведены в 1996 году. Обновленный современный многофункциональный вокзал открыли 30 апреля. Он был спроектирован архитекторами Garwood-Jones & Hanham. Само сооружение состоит из двух частей. Первые два этажа раскинулись полукругом, как будто пытаются окутать крыльями автобусные стоянки. Над центральным входом возвышается главный административный корпус, который состоит из 4 этажей.

Сейчас работа центра сосредоточена на 1 основной железнодорожной линии и дополнительной объездной ветке. Кроме того, здесь открыты 18 автобусных линий. Для посетителей оборудована специальная парковка на 54 автомобиля.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Вокзал Гамильтон GO Centre