ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Ремингтон (Remington Centre)

Маркем, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 75 Amarillo Avenue, Markham, ONT, Canada
Сайт www.remingtoncentre.ca
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Ремингтон расположен в городе Маркем, на пересечении Кеннеди-Роуд и проспекта Стил, на месте бывшего торгового центра Market Village. На трёх этажах азиатского супермаркета, соединенного с Pacific Mall крытым переходом, размещено свыше 700 магазинов и офисов коммерческих организаций.

В 2009 году были разработаны планы по замене Market Village большим торговым комплексом. Снос старого торгового центра и строительство нового началось в первом квартале 2013 года. Ремингтон имеет современный дизайн и уникальные функции. Посетители могут насладиться яркими светлыми помещениями, полными свежего воздуха коридорами и высокими потолками.

На 6-ти акрах прилегающей территории размещены цветущие сады с впечатляющим фонтаном, который зимой превращается в каток для покупателей и местных жителей. Супермаркет оснащен большой сценой для проведения модных показов и музыкальных концертов. Это крупнейший азиатский торговый комплекс за пределами Азии и единственный в своем роде крытый ночной рынок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Ремингтон