ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тихоокеанский Молл (Pacific Mall)

Маркем, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 4300 Steeles Avenue East, Markham, ON L3R 0Y5, Canada
Телефон +1 905-470-8785
Сайт pacificmalltoronto.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Pacific Mall – это официальная канадская туристическая достопримечательность, традиционный азиатский рынок, отрытый в 1997 году в городе Маркем, на пересечении Стилс-авеню и Кеннеди-роуд. На трёх этажах огромного торгового центра разместилось свыше 450 мини-магазинов и центров обслуживания.

Тихоокеанский Молл имеет в общей сложности 25 тысяч квадратных метров торговых площадей, что делает его крупнейшим крытым китайским торговым центром в Канаде. Супермаркет предлагает огромный выбор розничных товаров: модную одежду, аксессуары, мебель, игрушки и даже автомобили. Однако большая часть торговых площадей занята магазинами электроники. На втором этаже здания разместились клиники, стоматологические кабинеты и шикарные рестораны, в которых можно отведать азиатскую кухню. К тому же, здесь нередко проводятся фестивали и организовываются праздничные концерты.

Большой торговый центр, спроектированный архитектором Уоллманом Бергманом, славится не только огромным количеством магазинов, но и добродушным персоналом. Цены в магазине беспошлинной торговли довольно демократичны, а азиатское качество нисколько не уступает качеству крупнейших мировых брендов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Тихоокеанский Молл