ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Fraser Valley (University of the Fraser Valley)

Абботсфорд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 33844 King Rd, Abbotsford, BC, Canada
Телефон +1 604-504-7441
Сайт ufv.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Fraser Valley (UFV) – аккредитованное государственное учебное заведение, расположенное в долине Фрейзер провинции Британская Колумбия, в городке Эбботсфорд. Основанный в 1974 году как Fraser Valley College, в 1988 году он стал университетским колледжем, а в апреле 2008 года получил статус университета.

UFV принимает ежегодно около 16 000 студентов, в том числе иностранных, из 45 стран. Существует более 80 программ на получение степени бакалавра и магистра. Наиболее популярны среди студентов бизнес, инженерия, информационные технологии, искусство, мода, авиация, криминология, медиа и коммуникации. Есть программа подготовки абитуриентов по английскому языку.

Студентам UFV предоставляется возможность совмещать обучение с работой, учиться и проходить практику за рубежом. Обучение здесь - гибкое, каждый семестр студент сам выбирает себе предметы, их количество, что дает возможность желающим даже сократить время учебы. Поэтому и стационарных групп студентов в университете не существует – их состав постоянно меняется.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Fraser Valley