ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Senzio в Трани (Ristorante Senzio a Trani)

Апулия, Италия
-
1

Общая информация

Адрес Via Supportico la Conca, 20, 70059 Trani, Italy
Сайт www.ristorantebargelateriasenzio.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места posti1
перейти в профиль: posti1

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Senzio в Трани доминирует в очаровательной гавани Адриатического моря. Его уютный интерьер располагает к приятному отдыху в кругу близких людей и воспроизводит настроение уютного итальянского городка. Деревянные заборчики и подвешенные вазоны с цветами превращают помещение ресторана в узкие улочки.

Предлагаемую здесь апулийскую кухню недостаточно назвать просто вкусной - она удивит даже гурманов. Основная часть меню состоит из превосходных рыбных деликатесов, которые идеально сочетаются с фирменным мускатом из местного винограда. Все блюда приготовлены по-домашнему, в соответствии с рецептами и традициями.

На площадке у входа в ресторан можно насладиться ароматным кофе или выпить бокал холодного пива, любуясь живописными морскими видами. Любителей сладкого порадует широкий ассортимент десертов, тортов и мороженого, который позволит насладиться богатыми ароматами подлинности и свежести.

Ресторан Senzio открывает секреты вкусной жизни и изысканных удовольствий. Доброжелательный персонал создает приятную атмосферу и является превосходным дополнением кухни.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Плохо, 2.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Senzio в Трани