ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб "Белые Ночи" (Club "White Nights")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 38
м. "Ладожская"
Телефон +7 (812)986-33-38
Сайт clubwn.ru
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Многие отправляются в Санкт-Петербург ради того, чтобы увидеть знаменитые питерские белые ночи. А в клубе «Белые ночи», расположенном недалеко от Ладожской, неповторимую жаркую атмосферу можно прочувствовать в любое время года!

Клуб располагает достаточной площадью для размещения внутри более 1000 посетителей. Цены здесь «не кусаются», музыкальные композиции – самые разнообразные, от далеких 80-х до новомодных популярных ремиксов. По выходным в клубе проходят вечеринки с определенной тематикой, разыгрываются призы, выступают музыканты и танцовщики. Самое главное – память о проведенном времени в «Белых ночах» надолго запомнится, ведь в клубе всегда работает профессиональный фотограф.

Название заведения, определенно, связано напрямую с Северной Столицей. Именно поэтому в качестве украшения в клубе - репродукции картин Эрмитажа и фотографии любимейших мест удивительного Петербурга. Периодически в заведении устраиваются выставки, на которых можно приобрести картину начинающих и даровитых питерских художников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб "Белые Ночи"