ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Фирзен (Viersen)

Северный Рейн-Вестфалия, Германия
-
Описание района

Общая информация

Язык Немецкий
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112
Телефонный код 2162

Описание района

Немецкий город Фирзен расположился на земле Северный Рейн-Вестфалия, на западе страны. Город разделен на четыре района, каждый из которых имеет свою собственную маленькую историю. Здесь красивая природа с живописными ландшафтами переплетается со старинной архитектурой. Посетив город можно отправиться на одну из многочисленных экскурсий, побывать в арт-галерее, или заняться водными видами спорта. Кстати, еще Фирзен славится как город многочисленных фестивалей (музыкальных, танцевальных, гастрономических и других) и ярмарок.
 

Достопримечательности

Галереи
0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Городская галерея Фирзена существует с 1981 года. Она расположена в центре города, в особняке конца XIX века. Прекрасное здание, выполненное в стиле нео-ренессанс, окружено старинным парком, который тоже стал своеобразным выставочным залом. Парк служит прекрасным обрамлением для музейного здания, поэтому галерея носит официальное название "Галерея в парке". Сегодня галерея содержит несколько коллекций. Начало одной из них, самой значимой в историческом и художественном смыслах, было ...

Здания и сооружения
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Башня Бисмарка в немецком городе Вирзен была построена в 1901 году и является одной из его главных достопримечательностей. Памятник расположен в лесистой местности на высоте 84,9 метров над уровнем моря. Сооружение установлено на тумбе из трех убывающих пьедесталов. Сама башня имеет форму четырехугольника с круглыми колоннами по краям, каждая из которых в диаметре составляет 1,5 метра. Монумент венчает ступенчатая крыша с расположенной на ней смотровой площадкой. Стены строения выложены ...

особенности

Башня Бисмарка в Фирзене

Город Фирзен известен как место рождения многих известных людей Германии, среди них и популярные артисты, и писатели, и даже политики.

Поводы посетить

Прогуляться по одному из многочисленных парков и скверов Фирзена; узнать интересную историю города в Музее истории; посетить экскурсию по историческим достопримечательностям города; побывать в городской галерее Фирзена, которая расположена в старинном особняке.