ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Бамболим (Bambolim beach)

Панаджи, Индия
-
1

Общая информация

Адрес Индия, Гоа, Панаджи
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Бамболим расположен на побережье центральной части Гоа, практически в устье крупной реки Заури, недалеко от Панаджи - столицы штата. Пляжная полоса не очень широкая, песок грязно – желтого цвета. Большого разнообразия развлечений на пляже нет, в основном народ приходит сюда отдохнуть в спокойной обстановке и насладиться окружающей красотой кокосовых плантаций.

Недалеко от пляжа расположено два относительно больших отеля, и несколько гестхаусов.Чтобы заняться шоппингом или провести время в веселой и более шумной обстановке, то вам необходимо ехать в Панаджи.На самом пляже можно найти несколько шеков - пляжных ресторанов, где для вас приготовят блюда гоанской кухни и вкуснейшие коктейли. Прибрежная вода, к сожалению, своей чистотой не отличается, это связано близким расположением реки Заури, в водах которой зачастую встречается ил и промышленные отходы. Но в целом природа пляжа радует глаз, поэтому здесь часто встречаются семейные пары.

Основными достопримечательностями пляжа Бамболим считаются, расположенный рядом, Гоанский университет и Медицинский колледж Гоа, около двух километров от пляжа находится Церковь Бамболима.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.75
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ваингуиним
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Мирамар
Все похожие места на Пляж Бамболим