ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Арсенал Адмиралтейства (Arsenal Admiralty)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Kattenburgerplein 1, 1018 KK Amsterdam, Нидерланды
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание 's Lands Zeemagazijn находится в городе Амтердам (Нидерланды) и является бывшим арсеналом Адмиралтейства Амстердама. Оно расположено недалеко от площади Kattenburgerplein. Здание 's Lands Zeemagazijn построено по проекту архитектора Daniël Stalpaert в период с 1655 по 1565 годы и является примером голландской классической архитектуры.

В 1650 году муниципалитет Амстердама решил построить три острова на восточной окраине города. Пристань военно-морского флота было решено разместить на западной острова Kattenburg. Несколько лет спустя здесь же началось возведение Арсенала. Строительство началось в 1655 году после того, как голландцы проиграли первую англо-голландскую войну и ощущалась острая необходимость в профессиональном флоте для того, чтобы иметь возможность защищать свой торговый флот.

Фундамент здания состоит из 2 300 деревянных опор, привезенных из города Осло, а само здание построено полностью из кирпича. В течение первой половины XVIII века было замечено, что здание Адмиралтейства медленно погружается в землю, распространенная проблема при строительстве сооружений в Амстердаме . Возможные ошибки при закладке фундамента, плюс вес здания и торфяная почва Амстердама создают опасную ситуацию. Для спасения 's Lands Zeemagazijn , его фундамент был основательно укреплен с помощью дополнительных конструкций.

С 13 апреля 1973 года В здании Адмиралтейства был открыт Музей мореплавания Нидерландов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Арсенал Адмиралтейства