ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Wonderla (Wonderla Amusement Park)

Бангалор, Индия
-
0

Общая информация

Адрес 28th KM, Mysore Road, Hejjala Post, Bangalore, Karnataka 562109
Телефон +91 80 2201 0333
Email mail.blr@wonderla.com
Сайт www.wonderla.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Задаваясь вопросом, где отдохнуть в Бангалоре, можно не сомневаться: парк развлечений Wonderla - самое подходящее для этого место.

Этот парк развлечений является крупнейшим в Индии. Он занимает площадь более 82 гектаров и является одним из двух тематических парков с этим названием (второй расположен в Кочи). За короткий промежуток времени (парк работает с 2005 года) Wonderla стал одним из самых популярных мест отдыха в Индии.

И это неудивительно – здесь действительно созданы все условия для того, чтобы никому не было скучно. Дети приходят в восторг от Пиратского корабля, каруселей, мини-колеса обозрения, детской железной дороги. Большой выбор водных аттракционов – бассейны, горки, водяная дискотека и т.д. – привлекают тех, кто предпочитает водные процедуры всем остальным развлечениям. Подъем на гигантском обзорном колесе диаметром 30 метров или поездка на фуникулере позволяют увидеть парк и город за его пределами с высоты птичьего полета, а 3D-кинотеатр, музыкальный фонтан и лазерное шоу, «Холм термитов» и «Подземелье призраков» обеспечивают незабываемые впечатления в вечернее время.

Парк соответствует международным стандартам безопасности. На территории есть отель бизнес-класса, ресторан, кафе и бар.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Wonderla